tutiempoatiempo
  SALINAS 2010
 

NUM NOMBRE SEXO CATEGORIA EQUIPO TIEMPO R.CATEG
547 JUAN JESUS RAMOS RIOS MASCULINO JUVENIL 5KM CODESA 20:29 1
525 DIEGO IVAN LOPEZ R MASCULINO JUVENIL 5KM LIBRE 20:47:00 2
524 ISMAEL DE JESUS CAMANILLO G MASCULINO JUVENIL 5KM PSICOATLETIC 20:58:00 3
553 MARIO ALBERTO A MASCULINO JUVENIL 5KM LIBRE 22:56 4
532 LUIS ARMANDO BARBOSA MASCULINO JUVENIL 5KM LIBRE 22:56 5
193 VENANCIO PEREZ GALINDO MASCULINO JUVENIL 5KM LIBRE 22:58 6
545 CRISTIAN DE LEON GONZALES MASCULINO JUVENIL 5KM LIBRE 23:09:00 7
523 PEDRO GERMAN AMARO H MASCULINO JUVENIL 5KM LIBRE 24:25:00 8
531 LEONARDO HUMBERTO R. B MASCULINO JUVENIL 5KM LIBRE 24:39:00 9
555 DANIEL ROQUE VAZQUEZ MASCULINO JUVENIL 5KM LIBRE 26:44:00 10
471 ISRAEL LOPEZ MASCULINO JUVENIL 5KM LIBRE 29:39:00 11
557 JUAN ANTONIO MASCULINO JUVENIL 5KM LIBRE 31:24:00 12
554 VICTOR SILVA ROQUE MASCULINO JUVENIL 5KM LIBRE 41:28:00 13
529 JOSE GUADALUPE PARGA T MASCULINO JUVENIL 5KM CODESA 46:27:00 14
546 ANGEL CRUZ COLUNGA MASCULINO JUVENIL 5KM SIMBA 47:52:00 15
144 JOSE DE JESUS VELAZQUEZ M MASCULINO JUVENIL 5KM HALCONES 1:02:01 16
475 NOHEMI ROJAS MUÑOZ FEMENINO LIBRE LIBRE 42:34:00 1
533 MAYRA ALEJANDRA M. FEMENINO LIBRE LIBRE 47:31:00 2
536 MARIA DE LOS ANGELES M. FEMENINO LIBRE LIBRE 50:11:00 3
542 ISABEL MONREAL FEMENINO LIBRE LIBRE 51:55:00 4
521 GRACIELA SEGURA FEMENINO LIBRE LIBRE 54:59:00 5
481 ARACELY VELAZQUEZ A. FEMENINO LIBRE LIBRE 57:47:00 6
516 MARIA REBECA REYES FEMENINO LIBRE LIBRE 1:02:03 7
538 CAROLINA VELAZQUEZ FEMENINO LIBRE LIBRE DNF 8
543 JORGE IBARRA MASCULINO LIBRE LIBRE 35:40:00 1
541 ANDRES SANCHEZ B. MASCULINO LIBRE LIBRE 36:11:00 2
480 ALEJANDRO GARCIA MASCULINO LIBRE LIBRE 36:56:00 3
540 JUAN ISRAEL M.RICO MASCULINO LIBRE LIBRE 38:37:00 4
535 CESAR E. SILVA ROQUE MASCULINO LIBRE LIBRE 39:00:00 5
535 JUAN CARLOS RANGEL MASCULINO LIBRE LIBRE 39:00:00 6
476 SERGIO E. SILVA ROQUE MASCULINO LIBRE LIBRE 40:12:00 7
514 AURELIO RODRIGUEZ MASCULINO LIBRE LIBRE 41:07:00 8
534 JUAN SALVADOR L MASCULINO LIBRE LIBRE 41:43:00 9
520 RAMON HORACIO SILVA MASCULINO LIBRE LIBRE 43:46:00 10
548 NICOLAS DELGADO MASCULINO LIBRE LIBRE 43:53:00 11
544 LUIS ENRIQUE VANEGAS MASCULINO LIBRE LIBRE 44:17:00 12
518 FRANCISCO JAVIER P. MASCULINO LIBRE LIBRE 46:48:00 13
997 ADELAIDO MORENO M. MASCULINO LIBRE LIBRE 46:48:00 14
522 FIDEL ALEMAN DIMAS MASCULINO LIBRE LIBRE 48:35:00 15
479 TONATIU M. MASCULINO LIBRE LIBRE 49:07:00 16
513 GIOVANI EDUARDO M. MASCULINO LIBRE LIBRE 49:26:00 17
519 JOSE DIEGO ALEMAN MASCULINO LIBRE LIBRE 49:27:00 18
478 JOSE ANTONIO MORIN MASCULINO LIBRE LIBRE 49:38:00 19
515 FERNANDO R. ROBLEDO MASCULINO LIBRE LIBRE 50:03:00 20
517 OSCAR PEREZ HERNANDEZ MASCULINO LIBRE LIBRE 50:38:00 21
539 MOCTEZUMA RAMOS MASCULINO LIBRE LIBRE 52:39:00 22
474 RAUL ROBLEDO MASCULINO LIBRE LIBRE DNF 23
477 CARLOS DELGADO MASCULINO LIBRE LIBRE DNF 24
537 ROSENDO ZAMORA M. MASCULINO LIBRE LIBRE DNF 25
458 ANGEL MARTIN CRUZ CASTILLO MASCULINO MASTER 40-49 SIMBA 42:12:00 1
440 MARTIN DE LEON FLORES MASCULINO MASTER 40-49 CODESA 45:53:00 2
442 ISMAEL NAVARRO MASCULINO MASTER 40-49 CODESA 49:30:00 3
441 JESUS QUIROZ MASCULINO MASTER 40-49 SIMBA 50:29:00 4
445 HECTOR MANUEL GAYTAN MASCULINO MASTER 40-49 LIBRE 55:24:00 5
461 GUILLERMO GONZALES ABRHAM MASCULINO MASTER 40-49 LOMAS RAQUET DNF 6
448 GABY PAVON FEMENIL 40 Y MAS LOMAS RAQUET 50:17:00 1
462 MARIA GUADALUPE RIVAS MTZ FEMENIL 40 Y MAS LOMAS RAQUET 58:31:00 2
572 CONSUELO MADRID FEMENIL 40 Y MAS LOMAS RAQUET 58:40:00 3
561 MARIA TERESA CASTILLO FEMENIL 40 Y MAS LIBRE 1:14:21 4
500 MARIA FRANCISCA RAMOS FEMENIL 40 Y MAS SIMBA DNF 5
576 OCTAVIO CASTILLO HERNANDEZ MASCULINO MASTER 50-59 U.A.S.L.P 42:47:00 1
583 HERMELINDO RODREGUEZ MASCULINO MASTER 50-59 CODESA 44:50:00 2
585 ANTONIO AMAYA REYES MASCULINO MASTER 50-59 SIMBA 47:26:00 3
577 RODOLFO VALDEZ MASCULINO MASTER 50-59 LOMAS RAQUET 54:20:00 4
587 JAVIER SARATE MASCULINO MASTER 50-59 LOMAS RAQUET 54:20:00 5
579 JOSE MARIA DIAZ CASILLAS MASCULINO MASTER 50-59 PISTONES 56:50:00 6
575 CARLOS VARGAS ROMERO MASCULINO MASTER 50-59 LOMAS RAQUET 56:53:00 7
578 JORGE ARANDA MASCULINO MASTER 50-59 LOMAS RAQUET 57:17:00 8
574 JOSE DEL REFUGIO MASCULINO MASTER 50-59 PINOS ZAC. 1:00:58 9
571 MARTIN DIAZ MASCULINO MASTER 50-59 PISTONES 1:01:08 10
586 JOSE FRANCISCO OCHOA MASCULINO MASTER 50-59 LOMAS RAQUET 1:01:11 11
573 LUIS DIAZ CASILLAS MASCULINO MASTER 50-59 PISTONES 1:01:59 12
581 JOSE ALCANTAR SAUCEDO MASCULINO MASTER 50-59 CODESA 1:16:20 13
582 PEDRO VEGA CHAVEZ MASCULINO MASTER 50-59 LOMAS RAQUET 1:20:10 14
592 ALFREDO MARIN MASCULINO MASTER 50-59 LIBRE DNF 15
580 LORENZO RANGEL MARTINEZ MASCULIO MASTER 50-59 SECUNDARIA DNF 16
584 ROSALIO RODRIGUEZ MASCULINO VETERANOS LIBRE 46:59:00 1
150 GUADALUPE MORENO RDZ MASCULINO VETERANOS LIBRE 48:37:00 2
147 JUAN RANGEL MASCULINO VETERANOS LIBRE 52:18:00 3
146 JESUS MARTINEZ GONZALES MASCULINO VETERANOS LOMAS RAQUET 1:01:29 4
149 ALEJANDRO TORRES MASCULINO VETERANOS LAMAS RAQUET 1:20:10 5
148 PEDRO CRUZ GARCIA MASCULINO VETERANOS LIBRE 1:28:16 6
995 RAFAEL LOPEZ MASCULINO CAMINATA L.R.C 27:17:00 1
994 PEDRO GAITAN MASCULINO CAMINATA L.R.C 37:10:00 2
992 ENRIQUE RODRIGUEZ  MASCULINO CAMINATA L.R.C 38:10:00 3
993 AGUSTIN MUÑOZ MASCULINO CAMINATA L.R.C 42:42:00 4
987 LEURA REYES FEMENINO CAMINATA L.R.C 29:03:00 1
949 NOLY ALONSO FEMENINO CAMINATA L.R.C 40:12:00 2
 
 
  Hoy habia 1 visitantes (10 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=