tutiempoatiempo
  RESULTADOS FENAPO
 

 

   Actualizando resultados generales y fotos fecha de publicacion  estimada 01 de septiembre
       RESULTADOS CARRERA ATLETICA FENAPO 2010

LUG NUM NOMBRE CATEGORIA EQUIPO TIEMPO
1 349 CRISTIAN ISABEL CAMACHO RANGEL FEMENIL 16 A 39 HALCONES 00:40:09
2 107 PATRICIA RAMIREZ RAMIREZ FEMENIL 16 A 39 PSICOATLETIC 00:40:49
3 194 KARLA DEL SOCORRO HERNANDEZ ARAUJO FEMENIL 16 A 39 PSICOATLETIC 00:40:58
LUG NUM NOMBRE CATEGORIA EQUIPO TIEMPO
1 93 YOLANDA GONZALEZ MORENO FEMENIL 40 A 49 EDUARDO CASTRO 00:41:54
2 153 MARIA GUADALUPE PUENTE GAMEZ FEMENIL 40 A 49 MUEBLE HOGAR 00:46:11
3 242 LUCIA DAVALOS FEMENIL 40 A 49 EDUARDO CASTRO 00:47:35
LUG NUM NOMBRE CATEGORIA EQUIPO TIEMPO
1 26 GABRIELA JARA PEREZ FEMENIL 50 A 59 LA LOMA 00:45:07
2 165 RAMIREZ MUÑIZ ANTONIA FEMENIL 50 A 59 REAL DEL POTOSI 00:48:14
3 808 MARIA LUISA GALLEGOS CORPUS FEMENIL 50 A 59 CAFA 00:48:55
LUG NUM NOMBRE CATEGORIA EQUIPO TIEMPO
1 22 ESTHER HERNANDEZ RUIZ FEMENIL 60 Y MAS GUANAJUATO 00:50:29
2 308 YOLANDA MARTINEZ ALCORCHAS FEMENIL 60 Y MAS LIBRE 00:54:35
3 1037 MA. DE LOS ANGELES RIVERA FEMENIL 60 Y MAS CARDENAS  00:57:55
LUG NUM NOMBRE CATEGORIA EQUIPO TIEMPO
1 703 JOSE ASCENSION ARREDONDO ESPERICUETA GENERALES V LIBER 00:30:37
2 255 MARCOS TARDELY  FLORES PARTIDA GENERALES V EDUARDO CASTRO 00:31:07
3 768 STEPHEN KIBET CHELAL GENERALES V KENIA 00:31:51
LUG NUM NOMBRE CATEGORIA EQUIPO TIEMPO
1 770 PHILLES MORITI GENERALES F KENIA 00:38:27
2 138 BERENICE RAMOS RAMOS GENERALES F COCA COLA 00:38:56
3 85 ROSA MARIA LOPEZ MIRELES GENERALES F HALCONES 00:39:10
LUG NUM NOMBRE CATEGORIA EQUIPO TIEMPO
1 1032 MIGUEL LEON ACOLTZI VARONIL 16 A 39 LRC-ORIENTAL GRILL 00:32:22
2 769 EDWAR K KIPTUM VARONIL 16 A 39 KENIA 00:32:46
3 311 MIGUEL ANGEL VARGAS CASTILLO VARONIL 16 A 39 COCA COLA 00:32:58
LUG NUM NOMBRE CATEGORIA EQUIPO TIEMPO
1 175 GILBERTO ANTONIO MERCHANT DIAZ VARONIL 40 A 49 CLUB UNIDO 00:33:49
2 348 DANIEL GONZALEZ MARTINEZ VARONIL 40 A 49 CARNITAS MUñOZ 00:35:51
3 304 ANIBAL ULISES DE REGIL TAMAYO VARONIL 40 A 49 COBRAS SECC. 52 00:36:21
LUG NUM NOMBRE CATEGORIA EQUIPO TIEMPO
1 23 JOSE ALFREDO SANCHEZ VARELA VARONIL 50 A 59 AGUASCALIENTES 00:35:27
2 33 LUIS ROCHA CHARCAS VARONIL 50 A 59 FARMACIAS LA PIEDAD 00:38:02
3 723 JOSE LUZ GAITAN LOPEZ VARONIL 50 A 59 CARNITAS MUÑOZ 00:39:07
LUG NUM NOMBRE CATEGORIA EQUIPO TIEMPO
1 817 JOSE SERVANDO RAMIREZ LARA VARONIL 60 Y MAS LIBRE 00:44:45
2 271 JOSE ANTONIO CHAVEZ MARTINEZ VARONIL 60 Y MAS CDP 00:44:50
3 177 JORGE RIOS TOVAR VARONIL 60 Y MAS MOFLES RAMOS 00:45:31

 

 

 
 
  Hoy habia 1 visitantes (31 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=