tutiempoatiempo
  RESULTADOS SUTSGE
 
CARRERA ATLETICA SUTSGE 2010
PARQUE TANGAMANGA I
04 DE AGOSTO

LIBRE 18 A 39
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB TIEMPO
1 195 MARIO TARDELLY FLORES PARTIDA EDUARDO CASTRO 19'36
2 302 MIGUEL LLEON LOMAS RAQUET 20'07
3 216 MIGUEL ANGEL VARGAS CASTILLO GILBERTO MARCHAN 20'27
4 177 JOSE BRIONES DIAZ QUINTANILLA 20'30
5 275 SEBASTIAN DE JESUS ALONZO LA LOMA 20'51
6 215 SOSIMO GALVAN SEGURA HALCONES 21'00
7 315 AGUSTIN QUISTIAN ISMAEL HERNANDEZ 22'27
8 279 MIGUEL MARQUEZ LIBRE 23'04
9 1 OSCAR SAUSEDO PINTOR TEMAZCALLI 23'24
10 44 MARCO ANTONIO CANDONA SEGURIDAD PUB 23'44
11 317 POLO COLUNGA ISMAEL HERNANDEZ 23'50
12 251 JOSE BLADIMIR LA LOMA 24'00
13 233 JAVIER GAYTAN UNIDO 24'09
14 196 EDUARDO SANCHEZ TAPIA EDUARDO CASTRO 24'27
15 255 JULIO CESAR CASTILLO HALCONES 24'28
16 271 JOSE ADRIAN RODREIGUEZ PAWERED 24'32
17 316 HERNESRO ENRIQUES ISMAEL HERNANDEZ 25'08
18 305 JORGE ARTUEO ARAIZA LIBRE 25'14
19 303 MARCO ISMAEL RDZ RDZ 26'53
20 229 JUAN ANTONIO MORENO LIBRE 27'49
21 13 NOE REYNA HERNANDEZ SEGURIDAD PUB 27'59
22 193 ALBERTO HERNANDEZ INPODE 28'55
23 48 FILIBERTO JACINTO CARRIZALES SEGURIDAD PUB 30'22
24 277 GABRIEL SALAZAR LA LOMA 30'35
25 238 ESTEBAN ABAN BANDERAS LIBRE 31'01
26 313 ROBERTO RUEDA LIBRE 34'04
27 192 PEDRO NEPOMUCENO HDZ LIBRE 34'41
28 237 LEONARDO TORO LONGORIA PAWERED 35'13
29 45 FABRICIO OSVALDO LICEA SEGURIDAD PUB 36'01
30 263 OSCAR GONZALES SILVA LIBRE 40'07
31 46 ISRAEL CRUZ BARRON SEGURIDAD PUB  
32 182 EPIDIO CASTILLO BRAVO LIBRE  
  190 GUSTAVO RAMIREZ ESPARZA LIBRE  
 (40-49) RAMA VARONIL
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB TIEMPO
33 47 JOSE ALBERTO PALACIOS SEGURIDAD PUB 31'26
34 217 CARLOS ANTONIO SUAREZ NUÑEZ LIBRE 23'04
35 184 ABAHAM MEDINA HDZ HALCONES 26'11
36 282 JUAN CARLOS PEREZ  COCA COLA 24'28
37 191 ROSALIO RDZ DOMINGUEZ LIBRE 30'30
38 200 ALVARO ZAPATO GUTIERREZ POZOS 21'31
39 201 DANIEL GLEZ MTZ CARNITAS MUÑOS 22'32
40 208 JUAN MANUEL FONSECA EDUARDO CASTRO 29'25
41 221 ARTURO ALVAREZ  SIGLO XXI 29'19
42 222 EMILIO RDZ SIGLO XXI 29'31
43 226 JUAN GERARDO LUNA RIVERA CARNITAS MUÑOS 21'58
44 228 ANGEL MARTIN CRUZ SIMBA 26'18
45 231 GILBERTO MERCHANT DIAZ UNIDO 20'15
46 254 EMIGDIO GRIMALDO GUERRERO SEGURIDAD PUB 23'50
47 266 EDUARDO SANCHEZ LUNA ISMAEL HERNANDEZ 27'54
48 269 JOSE GUADALUPE HERNANDEZ HALCONES 22'38
49 272 ULISES ALCOSER  LIBRE 33'42
50 280 JESUS ENRIQUE RANGEL ZEUS 27'08
51 281 JOSE LUIS SAUSEDA LOPEZ LIBRE 32'10
52 301 ROGELIO CUELLA MEDINA COCA COLA 26'06
53 311 MIGUEL ANGEL MARIN SEGURIDAD PUB 20'56
54 314 JOSE MANUEL CORDOVA LIBRE 32'28
RAMA VARONIL (50 Y MAS)
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB TIEMPO
55 186 LUIS ROCHA CHARCAS LA PIEDAD 23;31
56 188 JOSE GENARO MENDOZA PEREZ SAGARPA 24'15
57 197 DOMINGO SALAZAR CARRANZA CARNITAS MUÑOS 24'57
58 230 FRANCISCO DOMINGUEZ CARLOS REYES 25'23
59 212 JUAN MANUEL BARCENAS CARNITAS MUÑOS 25'32
60 198 PEDRO TAPIA LIBRE 25'53
61 227 SEFERINO GONZALEZ LIBRE 26'40
62 270 ARMANDO MARTINEZ  LIBRE 27'17
63 187 PEDRO RODRIGUEZ MARTINEZ COBRAS 27'21
64 300 RAUL ROBLEDO LIBRE 27'26
65 218 JODE HUMBERTO VALERO FLORES COCA COLA 27'32
66 204 FELIPE REYES OSORIO MUEBLE HOGAR 27'38
67 178 FRANCISCO PONCE LEDESMA POLF 28'13
68 257 LEONARDO MONTOYA PINEDA LIBRE 28'59
69 220 BENITO SALAZAR LIBRE 28'59
70 261 ENRIQUE RODRIGUEZ CAMARENO SIGLO XXI 29'55
71 214 JUSUS JUAREZ DE LA ROSA SIGLO XXI 30'44
72 49 JOSE MARTINEZ MTZ SEGURIDAD PUB 31'02
73 320 JOSE FLORES LIBRE 31'21
74 259 FELIPE GONZALES JIMENES LIBRE 33'24
75 199 GREGORIO SUAREZ SUAREZ  LIBRE 33'45
76 304 MARCELINO ANDRADE  LIBRE 36'53
77 273 DAVID VAZQUEZ  ARBOTROS 39'02
78 189 ALEJANDRO TORRES GARZA RACQUET 47'31
RAMA FEMENIL (INVITADOS 18-39)
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB TIEMPO
79 252 BERENICE RAMOS RAMOS COCA COLA 24'00
80 236 CRISTIAN ISABEL CAMACHO RANGEL HALCONES 24'20
81 112 ROSA MARIA LOPEZ MIRELES HALCONES 24'35
82 268 CINDY MESA DOMINGUEZ UNIDO 25'15
83 264 KARINA PALOMARES RDZ JUGOLANDIA 25'46
84 306 KARINA IVONNE COLUNGA ISMAEL HERNANDEZ 26'23
85 258 ALMA DELIA AMAYA LIBRE 26'36
86 207 ELLIZABETH STEVENS EDUARDO CASTRO 27'42
87 253 CARLA RAMOS LIBRE 28'01
88 310 MARIA DOLORES CAMPOS SEGURIDAD PUB 28'40
89 262 YOLANDA TERRONES MONTOYA LIBRE 28'48
90 202 NANCY ALVARADO GUERRERO POZOS 28'49
91 265 HERMELINDA AMYA CERDA BACHILLERES 29'02
92 267 YADIRA ARONIA MENDEZ LIBRE 29'33
93 219 ARACELI DE LA CRUZ BENITES LIBRE 33'09
94 274 CLAUDIA TAPIA MIZTLI 33'26
95 256 ROCIO DE SALTIERRA LIBRE 36'35
96 183 SANDRA ROSALES RIOS LIBRE 39'16
RAMA FEMENIL ( 40-49 AÑOS)
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB TIEMPO
97 224 YOLANDA GONZALES MORENO EDUARDO CASTRO 26'47
98 203 MARIA GUADALUPE PUENTE MUEBLE HOGAR 29'00
99 209 LUCIA DAVALOS VIVANCO EDUARDO CASTRO 29'18
100 194 MARIA GUADALUPE AVILA LOERA LIBRE 30'06
101 309 SANTA MONICA ALMAZAN LIBRE 31'05
102 211 ELIZABETH LOPEZ EDUARDO CASTRO 32'23
103 213 MARTHA ROBLEDO IBAÑEZ CEYOTES 33'45
104 176 MARIA DE LA LUZ ALEMAN CANO HALCONES 35'32
105 278 MARIA GUADALUPE DE LA CRUZ LIBRE 37'32
106 216 ANA ROSA JUAREZ EDUARDO CASTRO 44'09
107 283 MARIA TERESA CASTILLO BRAVO LIBRE 44'22
RAMA FEMENIL (50 Y MAS)
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB TIEMPO
108 223 JUANA MARIA LOZANO LA LOMA 31'36
109 180 BERTHA SANCHEZ MENDEZ DEJANDO HUELLA 31'52
110 260 MARTHA CASTILLA CUEVAS SIGLO XXI 32'12
111 179 ELVIRA MARTINEZ IBARRA LIBRE 32'43
112 312 MARIA DE LOS ANGELES RIVERA LIBRE 34'14
113 307 MARIA GUADALUPE JURADO LIBRE 37'33
SUTSGE VARONIL (18-39)
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB TIEMPO
114 56 ADOLFO HERNANDEZ MUÑOZ TANGAMANGA 23:42
115 58 ERNESTO GAYTAN LOPEZ TANGAMANGA 24:18
116 103 ARTURO SIFUENTES PALACIOS DIF SUTSGE 26:07
117 57 FELIPE DE JESUS GAYTAN TANGAMANGA 26:19
118 59 JORGE PADRO SOTO TANGAMANGA 26:45
119 53 FERMIN MARTINEZ ALEMAN EDBI. SUTSGE 28:29
120 69 JESUS MARTINEZ TORRES DEFASORIA SOCIAL 30:47
121 68 FERNANDO LOPEZ OCHOA FISCALIZACION 31:05
SUTSGE VARONIL (40-49)
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB TIEMPO
122 51 CARLOS RAMIREZ CORTES   23:50
123 77 DAGOBERTO PEREZ ROCHA FINANZAS 29:13
124 78 CARLOS SUAREZ FINANZAS 29:37
125 52 JOSE HERNANDEZ TOVIAS EDBI. SUTSGE 30:37
126 91 EMILIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ SEDUVOP 30:54
127 105 MARCO ANTONIO LOPEZ CASTRO CEPRERESO 33:01
128 89 MARGARITO RIVERA CANDIA SEDUVOP 33:23
129 76 ALBERTO CASTRO MELENDEZ FINANZAS 34:00
130 95 GERARDO RODRIGUEZ HERNANDEZ SEKAM 34:08
131 94 HECTOR MANUEL TORRES LOPEZ PROCURADURIA 35:02
132 93 ANASTACIO ZAVALA BRISEÑO TANGAMANGA 35:19
133 104 SERGIO ORTIZ CERDA SEDARH 35:25
134 86 ADAN ORTEGA JIMENEZ CATASTRO 35:46
135 82 ADOLFO PEÑA PALACIOS SEGURIDAD PUB 35:51
136 88 ANTONIO PARTIDA ORTEGA PARTICULAR 39:43
SUTSGE VARONIL (50 Y MAS)
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB TIEMPO
137 55 JOSE LUIS GAYTAN LOPEZ TANGAMANGA 24:51
138 54 ARTURO GUADALAJARA CASTRO  TANGAMANGA 25:54
139 96 ALFONSO VAZQUEZ RUIZ C. TUTELAR 31:15
140 79 ALBERTO JUACHE VAZQUEZ INPODE 35:22
141 100 RAUL LEIJA SEDESORE 36:25
142 87 RUBEN DARIO OBREGON CATASTRO 38:07
143 99 JESUS ENRIQUE MENDOZA FINANZAS 39:03
SUTSGE FEMENIL (18-39)
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB TIEMPO
144 85 VERONICA GONZALEZ   29:16
145 81 CLAUDIA GRIJALVA   29:36
146 50 ARACELI HERNANDEZ GAYTAN CONTRALORIA 35:16
147 12 PATRICIA VAZQUEZ SEGURIDAD PUB 35:28
148 11 ALMA MARTINEZ SEGURIDAD PUB 39:16
149 106 WENDY FABIOLA GUERRERO   45:11
150 97 MARGARITA TORRES VAZQUEZ   46:43
SUTSGE FEMENIL (40-49)
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB TIEMPO
151 101 GRACIELA HERNANDEZ STJ 33:33
152 98 VERONICA LOPEZ STJ 38:07
153 90 JOVITA HERNANDEZ LARA SEDUVOP 40:26
154 80 MARIA TERESA RUIZ CREE 40:33
155 92 MARIA DE JESUS IBARRA SEGURIDAD PUB 43:23
156 84 GLORIA RODRIGUEZ RDZ. SEDUVOP 44:27
157 10 CLEMENTINEZ M. SEGURIDAD PUB 44:43
158 83 MARIA DEL CARMEN JULIANA INPODE 47:16
159 102 LEONOR ESPINOZA PARTICULAR 52:56
SUTSGE FEMENIL (50 Y MAS)
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB TIEMPO
160 107 TENVIS CORDERO  PENSIONES 37:20
 
  Hoy habia 1 visitantes (16 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=