tutiempoatiempo
  DUATLON POZOS 2010
 



NUM NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO LUG CAT.
1 GEORGINA HERRERA BERNAL FEMENINO JUVENIL 00:55:57 1
14 GEMA LEURA ESPINOZA FEMENINO JUVENIL 00:56:10 2
3 RUTH ALEJANDRA DE LA CRUZ FEMENINO JUVENIL 00:56:41 3
25 BRENDA PUGA MEDINA  FEMENINO JUVENIL 01:03:07 4
13 PAULINA RAMIREZ RODRIGUEZ FEMENINO JUVENIL 1:03:43 5
44 FERNANDO VALENCIANO G. MASCULINO JUVENIL 00:44:27 1
4 ANIBAL EMMANUEL IBARRA MASCULINO JUVENIL 00:47:50 2
10 KEVIN EMMANUEL RAMIREZ MASCULINO JUVENIL 00:47:58 3
68 JOSE ADRIAN RODRIGUEZ MASCULINO JUVENIL 00:49:11 4
6 EDGAR VEGAPEREZ MASCULINO JUVENIL 00:49:47 5
39 LUIS ABEL CALDERON DAVILA MASCULINO JUVENIL 00:50:01 6
62 JESUS FLORES SANCHEZ MASCULINO JUVENIL 00:51:31 7
2 ROBERTO FLORES NOYOLA MASCULINO JUVENIL 00:54:44 8
43 CHRISTIAN DANIEL RIVERA BRIONES MASCULINO JUVENIL 00:57:23 9
26 MARIA ELENA GUERRERO FEMENINO LIBRE 00:50:34 1
49 RUBI LEURA ESPINOZA FEMENINO LIBRE 00:51:21 2
48 SANDRA GUEVARA MEZA FEMENINO LIBRE 00:51:33 3
74 BERENICE RAMOS RAMOS FEMENINO LIBRE 00:52:13 4
47 MARIANA OVELLANA E. FEMENINO LIBRE 00:54:24 5
55 LILIA GISELA GONZALEZ FEMENINO LIBRE 00:55:31 6
51 HERMELINDA AMAYA CERDA FEMENINO LIBRE 00:56:43 5
17 CELIA ESPINOZA FEMENINO LIBRE 00:58:46 7
22 NANCY F. ALVARADO FEMENINO LIBRE 00:59:03 8
75 MARIA RAQUEL PONCE FEMENINO LIBRE 01:00:21 9
54 JUAN GONZAEZ PIÑA MASCULINO LIBRE 00:42:03 1
37 GREGORIO PEREZ LOPEZ MASCULINO LIBRE 00:42:40 2
33 MIGUEL LEON ALCONZINT MASCULINO LIBRE 00:43:39 3
59 JACOB MARTINEZ ZACARIAS MASCULINO LIBRE 00:43:58 4
72 SOSIMO GALVAN SEGURA MASCULINO LIBRE 00:44:13 5
36 JAVIER FCO. HERNANDEZ REYES MASCULINO LIBRE 00:44:29 6
41 GERARDO GONZALEZ PIÑA MASCULINO LIBRE 00:45:36 7
85 DANIEL ESAU MAYA MASCULINO LIBRE 00:45:44 8
71 JOSE JORGE RIVERA MASCULINO LIBRE 00:46:48 9
15 JOEL JUAREZ SANCHEZ MASCULINO LIBRE 00:47:11 10
5 PABLO LOREDO REYES MASCULINO LIBRE 00:47:13 11
34 IVAN OSWALDO TORRES HUIZAR MASCULINO LIBRE 00:49:02 12
31 JESUS IBARRA MARTINEZ  MASCULINO LIBRE 00:49:02 13
84 MIGUEL HERNANDEZ ARRELLANO MASCULINO LIBRE 00:49:16 14
8 JUAN CARLOS GONZALEZ MASCULINO LIBRE 00:49:28 15
78 MANUEL ZAPATA CARRANZA MASCULINO LIBRE 00:50:10 16
79 GERARDO HERNADEZ DIAZ MASCULINO LIBRE 00:50:13 17
56 FERMIN NARVAEZ ALEMAN MASCULINO LIBRE 00:55:20 18
16 FRANCISCO JAVIER ORTEGA MASCULINO LIBRE 00:55:53 19
35 FRANCISCO GARZA RODRIGUEZ MASCULINO LIBRE 00:58:19 20
30 VICTOR MANUEL TOVAR CASTILLO MASCULINO LIBRE 01:00:01 21
52 FERNANDO DE LOS SANTOS MASCULINO LIBRE 01:01:55 22
63 ROBERTO BALTAZAR RODRIGUEZ MASCULINO LIBRE 01:05:01 23
64 PEDRO A .SANCHEZ MASCULINO LIBRE 01:06:45 24
27 JUANA MARIA  MENVE OROZCO  FEMENINO MASTER 40 Y MAS 00:55:25 1
83 LETICIA ARISTA GONZALEZ FEMENINO MASTER 40 Y MAS 01:09:29 2
9 GILBERTO ANTONIO MERCHANT MASCULINO MASTER 40-49 00:42:37 1
80 JUAN GERARDO LUNA MASCULINO MASTER 40-49 00:43:25 2
57 PEDRO PONCE PEREZ MASCULINO MASTER 40-49 00:43:50 3
60 VICTOR TORRES GALLARDO  MASCULINO MASTER 40-49 00:43:54 4
45 FAUSTINO HERNANDEZ GALVAN MASCULINO MASTER 40-49 00:44:06 5
32 ALVARO ZAPATA GUTIERREZ MASCULINO MASTER 40-49 00:44:14 6
77 EVERARDO HERNANDEZ MASCULINO MASTER 40-49 00:46:22 7
46 FELIPE ROJAS OLVERA MASCULINO MASTER 40-49 00:50:35 8
38 ROBERTO DIAZ. M MASCULINO MASTER 40-49 00:50:39 9
61 ALFREDO  PALOMO FUETES MASCULINO MASTER 40-49 00:50:55 10
12 LEOPOLDO DE LA GARZA MARROQUI MASCULINO MASTER 40-49 00:51:21 11
58 BERNARDO HERRERA MEAVE MASCULINO MASTER 40-49 00:53:24 12
70 RITO ARAUJO F. MASCULINO MASTER 40-49 00:53:50 13
53 BENITO CENTENO MASCULINO MASTER 40-49 00:54:52 14
19 MANUEL ROJO MARTINEZ MASCULINO MASTER 40-49 00:56:03 15
69 GUILLERMO A. MASCULINO MASTER 40-49 00:58:10 16
42 FRANCSICO RIVERA CANDIA MASCULINO MASTER 40-49 01:06:23 17
65 FRANCISCO GRANADOS MASCULINO MASTER 40-49 01:07:44 18
76 MANUEL BRIANO MASCULINO MASTER 40-49 DNF 19
23 LUIS ROCHA CHARCAS MASCULINO MASTER 50-59 00:47:51 1
21 JUAN MANUEL BARCENASQ MASCULINO MASTER 50-59 00:49:46 2
50 FIDEL FLORES VALDEZ MASCULINO MASTER 50-59 00:53:04 3
28 PEDRO TAPIA CLETO MASCULINO MASTER 50-59 00:54:22 4
81 CARLOS HERRERA JIMENEZ MASCULINO MASTER 50-59 00:54:36 5
67 ZENAIDO C. MASCULINO MASTER 50-59 00:55:46 6
82 GERARDO ARISTA MASCULINO MASTER 50-59 00:56:01 7
73 FRANCISCO PONCE LEDEZMA MASCULINO MASTER 50-59 00:57:54 8
24 JOSE ALFREDO CERVANTES MASCULINO MASTER 50-59 01:00:56 9
20 JOSE HUMBERTO VALERO MASCULINO MASTER 50-59 DNF 10
11 GUILLERMO ACOSTA SALAZAR MASCULINO VETERANOS 00:53:50 1
40 JOSE ANGEL GONZALEZ PEREZ MASCULINO VETERANOS 00:54:32 2
18 HERIBERTO DE LA TORRE MASCULINO VETERANOS 00:55:12 3
7 ESTEBAN IBARRA MASCULINO VETERANOS 00:57:32 4
66 JOSE B. GARCIA REYES MASCULINO VETERANOS 01:03:27 5
29 RAFAEL BALLEZA ROCHA MASCULINO VETERANOS 01:05:29 6
 
  Hoy habia 1 visitantes (13 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=