tutiempoatiempo
  RESULTADOS CAMPESTRE
 
4 ta. CARRERA CLUB CAMPESTRE DE GOLF

CARRERA 5KM
PREMIACION SOLO 3 PRIMEROS DE
CATEGORIA GENERAL
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 33 JONATHAN PONTON FLORES LRC SLP 18:41
2 95 JUAN DANIEL MARTINEZ ZAMBRANO LRC SLP 19.02
3 12 LUIS MORENO MORELOS LRC SLP 19:08
CATEGORIA  LIBRE VARONIL 30-39
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 42 CHRISTIAN CERVANTES  CONTINENTAL SLP 23:24
2 30 GERARDO AVILA MURIEL CDP SLP 24:56
3 48 JOSE LUIS LOREDO CDP SLP 33:20
CATEGORIA  MASTER VARONIL 40-49
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 39 ALBERTO TORRES LIBRE SLP 26:44
2 26 RICARDO ESTRADA COLONOS SLP 26:57
3 36 DAVID HERNANDEZ LIBRE SLP 29:39
CATEGORIA  MASTER 50 Y MAS
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 35 HUGO GUTIERREZ CDP SLP 19:52
2 69 HECTOR BAEZ LRC SLP 23:38
3 31 FRANCISCO RIVERA CONTINENTAL SLP 25:18
CATEGORIA  LIBRE FEMENIL 16-29
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 17 ELISA NARANJO PICOME LRC SLP 23:53
2 92 DINORA PALOMO LRC SLP 25:01
3 32 SANDY RIVERA CONTINENTAL SLP 28:43
CATEGORIA  LIBRE FEMENIL 30-39
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 29 DANIELA COLON CAMPESTRE SLP 26:45
2 28 IVETTE COULON CAMPESTRE SLP 36:17
MASTER FEMENIL 40-49
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 13 PATRICIA ZAVALA  LRC SLP 24:39
MASTER FEMENIL 50 Y M AS
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 96 LAURA AMERICA MALDONADO LRC SLP 33:10

RESULTADOS CARRERA 10KM
PREMIACION 3 PRIMEROS LUGARES DE
CATEGORIA GENERAL

LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 28 ALEJANDRO GARCIA TOVAR LRC SLP 34:50
2 113 ADRIAN PARGA TORRES PISTONES SLP 36:46
3 116 JOSE UBALDO PUENTE LRC SLP 36:56
CATEGORIA  LIBRE VARONIL 30-39
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1   ENRIQUE BENAVENTE PISTONES SLP 39:02
2   GEOF SANTHALL LRC SLP 43:33
3   ELPIDIO CASTILLO BRAVO LIBRE SLP 45:22
CATEGORIA  MASTER VARONIL 40-49
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 78 MIGUEL CASTRO CHAVEZ LA LOMA SLP 42:41
2 74 LUIS RODRIGUEZ LIBRE SLP 44:49
3 29 JUAN JOSE RANGEL   SLP 45:25
CATEGORIA  MASTER 50 Y MAS
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 124 ALFREDO CERVANTES CONTINENTAL SLP 42:20
2 110 RODRIGUEZ LRC SLP 44:30
3 79 JOSELIN GONZALEZ CONTINENTAL SLP 20:55
CATEGORIA  LIBRE FEMENIL 16-29
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 92 MARIA FERNANDA DIAZ PISTONES SLP 50:21
2 109 CLAUDIA GUTIERREZ LIBRE SLP 50:43
3 81 JUDITH NOHEMI PEREZ   SLP 55:14
CATEGORIA  LIBRE FEMENIL 30-39
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 67 NOHEMI ROJAS MUÑOZ PSICOATLETIC SLP 42:36
2 100 GABRIELA JIMENEZ CDP SLP 44:59
3 76 PATRICIA HUIZAR LA LOMA SLP 01:05:18
MASTER FEMENIL 40-49
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 36 ADRIANA FLORES PISTONES SLP 50:41
2 84 MARIA DE LOS ANGELES CAMPESTRE SLP 01:01:53
MASTER FEMENIL 50 Y M AS
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 9 FELIX CID MARA LIBANES SLP 01:26:41

RESULTADOS CAMINATA 5KM
PREMIACION 3 PRIMEROS LUGARES DE
CATEGORIA GENERAL

LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 25 ANTONO CHAVEZ CDP SLP 28:48
2 34 ESTELA GUZMAN LRC SLP 29:58
3   AMADO VEGA ROBLEDO LRC SLP 30:29
CATEGORIA  MASTER VARONIL 40-49
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 35 MIGUEL ANGEL GONZALEZ CDP SLP 33:30
2 20 SALVADOR GUERRA POLO CDP SLP 35:15
3 13 PEDRO GAYTAN PADRON LRC SLP 34:36
CATEGORIA  MASTER VARONIL 50 Y MAS
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 25 JOSE ANTONIO CHAVEZ CDP SLP 28:48
2 11 AMADO VEGA ROBLEDO LRC SLP 30:49
3 26 JAVIER MURIEL ROJAS LRC SLP 34:27
CATEGORIA  LIBRE FEMENIL 16-29
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 36 CYNTHIA ESPARZA LRC SLP 9:20
CATEGORIA  MASTER FEMENIL 40-49
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 32 CARMELA CARDOSO LOPEZ STRIM SLP 47:28
2 21 YOLANDA QUINTANILLA VALLE LRC SLP 51:22
3 30 BLANCA ALICIA VALLE LRC SLP 51:22
CATEGORIA  MASTER FEMENIL 50 Y MAS
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 34 ESTELA GUZMAN LRC SLP 29:58
2 19 JUANA MARIA SOLANO LA LOMA SLP 31:05
3 31 GABY HARO LRC SLP 33:45
 
  Hoy habia 1 visitantes (27 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=