tutiempoatiempo
  MARISTAS
 
CARRRERA ATLETICA
ANIVERSARIO MARISTA 2010
DOMINGO 13 DE JUNIO

CATEGORIA  LIBRE VARONIL
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 1595 CRISTOPHER KIPIEGO  KENIA   30:51
2   JOSE ASENCION ARREDONDO ESCALERILLAS SLP 30:52
3 1622 JESUS ARMANDO TORRES EDUARDO CASTRO SLP 31:12
4 1596 ESTEFAN CHELAL KENIA   31:36
5 1634 MARCO TARDELLY FLORES EDUARDO CASTRO SLP 31:53
6 1590 MIGUEL LEON ALCOTZIN LRQ SLP 32:18
7 1599 JOHN EKULAN KENIA   32:40
8 1561 MIGUEL ANGEL VARGAS CASTILLO UNIDO SLP 32:56
9 1625 JOSE BRIONES DIAZ QUINTANILLA SLP 33:44
10 1541 SOSIMO GALVAN SEGURA HALCONES SLP 33:48
CATEGORIA  MASTER 40-49 VARONIL 
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 1954 JACKSON KIPNGOK KENIA   33:07
2 1948 GILBERTO MERCHANT DIAZ UNIDO SLP 33:12
3 1926 FAUSTINO HERNANDEZ GALVAN MATEHUALA SLP 33:36
4   DAVID LIMO KENIA    
5 1932 ALVARO ZAPARA HERNANDEZ SLP SLP 34:29
CATEGORIA  MASTER 50 Y MAS VARONIL
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 2104 LUIS ROCHA CHARCAS LA PIEDAD SLP 38:18
2 2115 VICTOR FERNANDEZ LA LOMA SLP 39:13
3 2110 J. LUZ GAYTAN LOPEZ CARNITAS MUÑOZ SLP 39:24
4 2120 FRANCISCO PONCE LEDEZA POLF SLP 44:01
5 2108 GERARDO MIRELES AGUILAR CONDORS SLP 45:15
CATEGORIA  LIBRE FEMENIL
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 1597 JUDI DESIRE KENIA   36:05
2 1598 JANETH RONO KENIA   36:38
3 1603 PILES MORILI KENIA   38:23
4 1560 BERENICE RAMOS RAMOS SLP SLP 39:32
5 1631 GUADALUPE ALTUNEZ RIVAS SLP SLP 39:49
6 1578 ISABEL CAMACHO HALCONES SLP 39:52
7 1577 ROSA MARIA LOPEZ MIRELES LIBRE SLP 39:56
8 1570 KARINA PALOMARES RODRIGUEZ LIBRE SLP 40:26
9 1575 CLAUDIA GONZALEZ TORRES LIBRE SLP  
10 1633 JENIFER ANNE ECKERLY GOSS SLP 47:10
CATEGORIA  MASTER 40-49 FEMENIL
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 1927 TERESA HERNANDEZ HERNADEZ LIBRE SLP 44:40
2 1905 MARIA GUADALUPE PUENTE GAMEZ LIBRE SLP 45:11
3 1952 MARIA GUADALUPE AVILA LIBRE SLP 48:40
4 945 MAGDALENA PATILLO RENDON LIBRE SLP 58:22
5 1925 EVENGELINA RODRIGUEZ AVILA LIBRE SLP 01:00:13
CATEGORIA  MASTER 50 Y MAS FEMENIL
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 2114 GABRIELA JARA LA LOMA SLP 47:29
2 2119 JUANA MARIA SOLANO LA LOMA SLP 50:11
3 2110 SOCOROO RANGEL DEVEL CONDORS SLP 52:12
4 2102 MARIA DEL SOCORRO MEJIA LIBRE SLP 58:59
CATEGORIA  JUVENIL 16-19 FEMENIL
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 1211 CINDI MEZA RODRIGUEZ   SLP 19:28
2 1243 RUBI LEURA ESPINOZA HALCONES SLP 19:59
3 1236 CARINA COLUNGA SIERRA UASLP SLP 20:13
4 1217 ESMERALDA RAMOS  ISMAEL SLP 21:05
5 1223 ROCIO GARCIA GARCIA  UASLP SLP 21:07
CATEGORIA  ALUMNAS SECUNDARIA Y PREPA
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 140 GABRIELA CAPETILLO SECUNDARIA SLP 12:35
2 419 ARELI RIMON ROJAS PREPARATORIA SLP 12:50
3 426 MARTHA PAOLA MORALES RDZ. PREPARATORIA SLP 14:17
4 441 CRISTINA SEGURA RANGEL PREPARATORIA SLP 14:36
5 415 FATIMA PEREZ ALONSO PREPARATORIA SLP 15:02
CATEGORIA  PADRES Y EX ALUMNAS
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 708 ERENDIDA GONZALES MEDINA EXALUMNAS SLP 15:41
2 713 JANETH RODRIGUEZ LARA EXALUMNAS SLP 17:41
3 714 BERTHA JUAREZ REBOLLAR EXALUMNAS SLP 21:56
CATEGORIA  JUVENIL 16-19 VARONIL
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 1226 JUVENTUD HERNANDEZ REYES ZEUS MATEHUALA 16:22
2 1206 DANIEL TERAN URBINA UASLP SLP 16:35
3 1225 ALDO LOPEZ ALEMAN ZAUS MATEHUALA 16:36
4 1235 ANGEL CERDA VAZQUEZ UASLP SLP 16:53
5 1227 DANIEL SILOS HERNANDEZ HALCONES SLP 17:15
CATEGORIA  ALUMNOS SECUNDARIA Y PREPA
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 427 FRANCISCO ABRAHAM MORALES RODRIGUEZ PREPA SLP 10:43
2 436 EDUARDO GARCIA TOBIAS PREPA SLP 10:49
3 423 BERNARDO ROMERO PREPA SLP 11:44
4 413 PABLO ENRIQUE VILLALOBOS PREPA SLP 11:47
5 27 EDUARDO MIGUEL OLIVEROS SECUNDARIA SLP 12:01
CATEGORIA  PADRES Y EX ALUMNOS
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 1007 JORGE RODRIGUEZ SANDOVAL EXALUMNOS SLP 10:58
2 1006 FERNANDO FUENTES CONTRERAS EXALUMNOS SLP 11:05
3 1002 FRANCISCO JAVIER TURRUBIARTES EXALUMNOS SLP 13:25

 
  Hoy habia 1 visitantes (30 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=