tutiempoatiempo
  Carrera Ahualulco
 



RAMA VARONIL
CATEGORIA  LIBRE 19 A 39 AÑOS 
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 1 ASENCION ARREDONDO ESPIRICUETA LIBRE SLP 24:21
574 2 MIGUEL LEON ACOLTZI  LIBRE SLP 26:02
521 3 JAVIER HERNANDEZ REYES HALCONES SLP 26:09
511 4 DAVID BRAVO ANGUIANO HALCONES SLP 26:21
526 5 SOSIMO GALVAN SEGURA HALCONES SLP 27:05
CATEGORIA  MASTER 40 A 44 AÑOS
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
40 1 JUAN GERARDO LUNA RIVERA CARDENAS SLP 28:04
447 2 VICTOR TORRES GALLARDO PSICOATLETIC SLP 29:23
19 3 EMGDIO GRIMALDO GUERRERO VILLA DE REYES SLP 33:01
CATEGORIA  MASTER 45 A 49 AÑOS
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
442 1 JOSE GUADALUPE HERNANDEZ CASTILLO HALCONES SLP 28:58
9 2 J.REYES RAMIREZ FLORES MESQUITIC SLP 30:31
531 3 JUAN CARLOS GONZALEZ LIBRE SLP 31:23
CATEGORIA  MASTER 50 A 59 AÑOS
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
2 1 LUIS ROCHA CHARCAS LA PIEDAD SLP 29:57
443 2 FRANCISCO FLORES ROJAS SNTE 26 SLP 30:56
32 3 JOSE RAUL ALCANTAR MORENO CHARCAS SLP 30:56
CATEGORIA  MASTER 60 AÑOS Y MAS
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
4 1 JOSE ANGEL GONZALEZ PEREZ LIBRE SLP 35:00
12 2 JOSE CERVANDO RAMIREZ LARA LIBRE SLP 36:10
449 3 GUILLERMO ACOSTA NOTARIA 33 SLP 38:38
CATEGORIA  CORREDORES AHUALULCO
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
444 1 ANTERO LUNA LOPEZ   AHUALULCO, SLP 32:00
536 2 ROGELIO CUELLAR MEDINA   AHUALULCO, SLP 33:01
39 3 BRAULIO ALVAREZ TORRES   AHUALULCO, SLP 33:15
RAMA FEMENIL
CATEGORIA  LIBRE 19 A 39 AÑOS 
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
20 1 ROSA MARIA LOPEZ MIRELES HALCONES SLP 30:38
22 2 CHRISTIAN ISABEL CAMACHO RANGEL HALCONES SLP 30:58
537 3 KARINA COLUNGA SIERRA ISMAEL HERNADEZ SLP 32:22
446 4 NOHEMII ROJAS MUÑOZ PSICOATLETIC SLP 33:04
445 5 MARIANA RAMIREZ ORTIZ PSICOATLETIC SLP 36:07
CATEGORIA  MASTER 40 A 49 AÑOS
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
18 1 SOFIA RAMIREZ HERNANDEZ MTY MONTERREY 34:41
7 2 GUADALUPE AVILA LOERA GUERREROS SLP 39:27
53 3 MA. DEL SOCORRO MARTINEZ GONZALEZ PSICOATLETIC SLP 42:46
CATEGORIA  MASTER 50 AÑOS Y MAS
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
436 1 SOCORRO VELAZQUEZ RANGEL CONDORS SLP 41:00
512 2 YOLANDA MARTINEZ ALCONCHAS LIBRE SLP 41:11
  3     SLP  
CATEGORIA  CORREDORAS AHUALULCO
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
446 1 NOHEMI ROJAS MUÑOZ   AHUALULCO 33:04
532 2 HERMELINDA AMAYA CERDA   AHUALULCO 40:31
547 3 MARIA LUISA MARTINEZ CISNEROS   AHUALULCO 48:12
CATEGORIA  JUVENIL FEMENIL MENOR 19 AÑOS
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
3 1 ROCIO GARCIA GARCIA UASLP SLP 32:28
538 2 RUBI LEURA ESPINOZA HALCONES SLP 34:21
21 3 ROSA ALEJANDRA VACA LOPEZ HALCONES SLP 35:28
544 4 MARIELA MARTINEZ VIDALES HALCONES SLP 38:12
           
CATEGORIA  JUVENIL VARONIL MENOR DE 19 AÑOS
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
44 1 ANGL CERDA VAZQUEZ ISMAEL HERNANDEZ SLP 27:55
41 2 KEVIN EMMANUEL RMZ RODRIGUEZ HALCONES SLP 30:17
43 3 MAURICIO REYES HERNANDEZ JESUS SILVA SLP 30:22
14 4 HECTOR GREGORIO CAMACHO LIBRE SLP 33:25
700 5 ALBERTO GUERRERO  AHUALULCO SLP 38:56

 
  Hoy habia 1 visitantes (23 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=