tutiempoatiempo
  PREMIOS UASLP 10KM
 
CARRERA UNIVERSITARIA 10 KM
PREMIACION POR CATEGORIAS

NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1014 1 CARINA PALOMARES RODRIGUEZ JORGE MARQUEZ SLP 39:20
955 2 BERENICE RAMOS RAMOS COCA COLA SLP 39:45
830 3 CINDI MEZA RODRIGUEZ INGENIERIA SLP 39:46
CATEGORIA   30 A 39AÑOS FEMENIL 
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
170 1 SUENDY MORALES RODRIGUEZ SERV ESTUD SLP 41.52
85 2 NOHEMI ROJAS MUÑOS ESTOMATOLOGIA SLP 42:07
757 3 ALMA DELIA AMAYA ALVAREZ LIBRE SLP 42.12
CATEGORIA   40 A 44 AÑOS FEMENIL 
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1020 1 GLORIA ESCAREÑO LOPEZ ZATOPEk ZACATECAS 38:35
63 2 MARIA GUADALUPE PUENTE MUEBLE HOGAR SLP 45:20
822 3 JUANAMARIA LUCIO REYNA COBRAS SLP 47:53
CATEGORIA   45 A 49 AÑOS FEMENIL 
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
107 1 LUCIA DAVALOS VIVANCO EDUARDO C SLP 47:24
743 2 GABRIELA PAVON LRC SLP 49:25
911 3 GABRIELA ORDOÑA TELLES  LIBRE SLP 50:48
CATEGORIA   50 Y MAS AÑOS FEMENIL 
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
754 1 MARIA CASTILLO OLVERA CAFA SLP 51:51
922 2 LULU PEREZ DE MUÑOZ SERGIO MUÑOZ SLP 52:14
595 3 BERTA SANCHEZ MENDEZ DEJANDO HULLA SLP 55:52
CATEGORIA  18 A 29 UNIVERSITARIA
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
830 1 CINDI MEZA RODRIGUEZ INGENIERIA SLP 39:46
86 2 KARINA IVON COLUNGA SIERRA ESTOMATOLOGIA SLP 40:25
699 3 ROCIO GARCIA GARCIA ENFERMERIA SLP 42:35
CATEGORIA  30 A 39 UNIVERSITARIA
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
85 1 NOHEMI ROJAS MUÑOS ESTOMATOLOGIA SLP 42:07
767 2 VERONICA GONZALEZ NARTINEZ  DERECHO SLP 46.13
208 3 MONICA TERAN HERNANDEZ ENFERMERIA SLP 51:15
   
CATEGORIA  40 A 44 UNIVERSITARIA  
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
4 1 MARIA GUADALUPE CRESPO MEDINA DIV INFO SLP 1.01:58
801 2 MARTA INES HERNANDEZ  FAC ENF SLP 1.15:21
626 3 ADRIANA GABRIELA EZQUIVEL  DERECHO SLP 1.48:44
CATEGORIA  45 A 49 UNIVERSITARIA
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
49 1 DORA EMMA REYNAGA PSICOLOGIA SLP 52:50
192 2 ZULEMA JUAREZ HERNANDEZ DISEÑO SLP 53:59
483 3 JUANA MARIA SANCHEZ BERCENAS SIS BIBLIO SLP 1.00:37
   
CATEGORIA  50 Y MAS UNIVERSITARIA
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1031 1 ANGELICA VILET ESPINOZA HABITAT SLP 1:18:00
296 2 MARIA ESTELA CHAVEZ RODRIGUEZ FCA SLP 1.21.04
761 3 MARTA LETICIA DIAZ LOPEZ  FCA   1.22:21
CATEGORIA   18 A 29 AÑOS VARONIL 
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
448 1 JESUS ARMANDO TORRES EDUARDO CAS SLP 31:35
899 2 FRANCIS OKONGO KENIONCI KENIA SLP 32:10
951 3 MIGUEL ANGEL VARGAS CASTILLO COCA COLA SLP 32.13
CATEGORIA   30 A 39AÑOS VARONIL 
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1015 1 CRISTOBAL FABIAN REYES JUGOLANDIA SLP 31.47
862 2 ALAJANDRO GARCIA TOVAR LRC SLP 33.34
1046 3 SOSIMO GALVAN SEGURA VILLA DE REYES SLP 33.36
CATEGORIA   40 A 44 AÑOS VARONIL 
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
586 1 ANIBAL ULISES DE REGIL TAMAYO COBRAS SLP 35:28
418 2 VICTOR TORRES GALLARDO  PSICOATLETIC SLP 36:16
437 3 RODRIGO RUIZ EDUARDO CASTRO SLP 40.14
CATEGORIA   45 A 49 AÑOS VARONIL 
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
30 1 CARLOS RAMIREZ CORTEZ LIBRE SLP 38:00
477 2 TOMAS ARAIZA GOTA BLANCA SLP 39.27
950 3 BENJAMIN LARA LOPEZ COCA COLA SLP 40:03
CATEGORIA   50 A 54 AÑOS VARONIL 
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
575 1 PEDRO PABLO COVARRUBIAS  CONDORS SLP 41.02
34 2 ARTURO GUADALAJARA CASTRO LA PIEDAD SLP 41:28
423 3 FRANCISCO DIAZ SANCHEZ MOFRES RAMOS SLP 42:59
CATEGORIA   55 A 59 AÑOS VARONIL 
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
853 1 JOSE GENARO MENDOZA PEREZ SAGARPA SLP 38.16
168 2 JOSE HUMBERTO VALERO FLORES COCA COLA SLP 42.23
1019 3 OCTAVIANO CASTILLO HERNANDEZ SA UASLP SLP 42:33
CATEGORIA   60 Y MAS VARONIL 
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1059 1 JOSE CERVANDO RAMIREZ LIBRE SLP 45:27
557 2 JUAN GUTIERREZ NOLASCO INGENIERIA SLP 47:37
1050 3 ESTEBAN IBARRA JUAREZ LA PIEDAD SLP 48:58
CATEGORIA  18 A 29 UNIVERSITARIO
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
696 1 DANIEL ARTURI TERAN URBINA INGENIERIA SLP 34.30
759 2 ANTONIO GOMEZ MARTINEZ ECC SLP 35:25
942 3 GONZALO MORALES JASSO INGENIERIA SLP 35.33
CATEGORIA  30 A 39 UNIVERSITARIO
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
558 1 FROILAN ELOY HERNANDEZ  INGENIERIA SLP 42.55
191 2 ANTONIO DE SANTIAGO ALVAR DISEÑO SLP 44.03
642 3 OSCAR GONZALEZ SILVA DERECHO SLP 45:43
   
CATEGORIA  40 A 44 UNIVERSITARIO  
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
418 1 VICTOR TORRES GALLARDO PSICOATLETIC SLP 36:15
50 2 ANTONIO ESPINOZA V PSICOLOGIA SLP 58:23
698 2 ADOLFO PEÑA PALACIOS DERECHO SLP 1:01:37
CATEGORIA  45 A 49 UNIVERSITARI0
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
52 1 RAFAEL PEREZ JUAREZ PSICOLOGIA SLP 47:59
536 2 JUAN MANUEL DELGADO C MEDICINA SLP 49:05
353 2 CARLOS RAMIREZ FCA SLP 54:40
CATEGORIA  50 A 54 UNIVERSITARI0
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
581 1 JOSE LUIS CASTRO DAVILA FCA SLP 45:10
98 2 MIGUEL VAZQUEZ CEBALLOS CENTRO DE SALUD SLP 47.20
505 2 JOSE LUIS SOTELO YAÑEZ UASLP SLP 51:58
CATEGORIA  55 A 59 UNIVERSITARI0
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1019 1 OCTAVIANO CASTILLO HERNANDEZ SA UASLP SLP 42:33
101 2 PEDRO DOMINGUEZ GARCIA INGENIERIA SLP 51.07
417 2 JOSE MERCED RODRIGUEZ D.A.R.D SLP 52.22
  CATEGORIA  60 Y MAS UNIVERSITARI0  
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
557 2 JUAN GUTIERREZ NOLASCO INGENIERIA SLP 47:37
360 2 FELIPE ALFONSO MENDEZ FCA SLP 50:06
300 3 EZEQUIEL RODRIGUEZ RAMIREZ FCA SLP 51.16
 
  Hoy habia 1 visitantes (36 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=