tutiempoatiempo
  RUMBO A LOMAS
 
CARRERA RUMBO A LOMAS 2010

LUG. NUM NOMBRE CLUB RAMA CATEGORIA TIEMPO
1 99 KARLA DEL SOCORRO HERNANDEZ ARAUJO PSICOATLETIC F LIBRE 43:15
2 109 MARIANA RAMIREZ ORTIZ PSICOATLETIC F LIBRE 47:51
3 140 ADRIANA GONZALEZ LARA LIBRE F LIBRE 47:52
4 94 NANCY CRISTINA PONTON FLORES PORFIRIO MTZ. F LIBRE 52:06
5 135 MARIA FERNANDA DIAZ PESCADOR L.R.C F LIBRE 55:31
6 55 ELIZA NARANJO PICANES L.R.C F LIBRE 58:04
7 37 SANDY RIVERA BRIONES GERERAL TIRE F LIBRE 01:05:48
17-29 AÑOS
LUG. NUM NOMBRE CLUB RAMA CATEGORIA TIEMPO
1 43 DANIEL ALEJANDRO SILOS HALCONES M LIBRE 35:54
2 59 ADRIAN PARGA LOPEZ  LIBRE M LIBRE 38:01
3 21 JOSE DE JESUS RAMIREZ HERNANDEZ L.R.C M LIBRE 42:15
4 96 OCTAVIO ALMARAZ ROMO PSICOATLETIC M LIBRE 42:55
5 67 ISAAC ECHEGARAY ROJAS L.R.C M LIBRE 44:47
6 66 LUIS FERNANDO ROJAS L.R.C M LIBRE 44:47
7 58 GUILLERMO RIVERA LOPEZ PANDAS M LIBRE 46.47
8 56 JUAN MANUEL DEL PRADO WINDSOR M LIBRE 46:18
9 14 DANTE GUEMES L.R.C M LIBRE 47:23
10 69 HERNAN TRUJILLO GARCIA L.R.C M LIBRE 47:53
11 148 GERARDO DILIZ SANTOYO L.R.C M LIBRE 48:32
12 36 OMAR ISRAEL ESPINOZA  LIBRE M LIBRE 49:04
13 97 LUIS ANGEL ROMO REYNA LIBRE M LIBRE 51:02
14 145 FEDERICO LOPEZ MAGDALENO L.R.C M LIBRE 51:20
15 155 HUMBERTO RIVERA GRANDE C.D.P M LIBRE 52:04
16 23 HECTOR EMILIO FLORES LARA G20 M LIBRE 56.56
17 106 ANTONIO GARCIA ACOSTA  L.R.C M LIBRE 57:40
18 131 JOSE MARIA DIAZ PESCADOR LA LOMA M LIBRE 57:46
19 8 SAMUEL RODOLFO MAYORGA C.  L.R.C M LIBRE 58:05
20 162 DIEGO MARTINEZ MORA LIBRE M LIBRE 01:03:32
21 163 JOSE MARTINEZ MONTES LIBRE M LIBRE 01:04:33
30-39 AÑOS
LUG. NUM NOMBRE CLUB RAMA CATEGORIA TIEMPO
1 64 NOHEMI ROJAS MUÑOZ PSICOATLETIC F SUBMASTER 42:31
2 63 PERLA ELVIRA CLADERA ANGUIANO LIBRE F SUBMASTER 43:32
3 153 PATRICIA RAMIREZ RAMIREZ PSICOATLETIC F SUBMASTER 44:00
4 137 VERONICA GONZALEZ MARTINEZ PSICOATLETIC F SUBMASTER 47:30
5 154 LETICIA JIMENEZ M. L.R.C F SUBMASTER 47:55
6 132 CLAUDIA GRIJALVA SALAZAR L.R.C F SUBMASTER 48.48
7 62 MARIA DE LA LUZ VENEGAS LIBRE F SUBMASTER 49:16
8 157 MARTHA ZUÑIGA  L.R.C F SUBMASTER 57:00
9 45 BEATRIZ A. VILLASEÑOR MARQUEZ L.R.C F SUBMASTER 59:30
10 136 ADRIANA ORTIZ GONZALEZ L.R.C F SUBMASTER 01:04:57
11 74 GLORIA BATRES GONZALEZ L.R.C F SUBMASTER 01:08:09
30-39 AÑOS
LUG. NUM NOMBRE CLUB RAMA CATEGORIA TIEMPO
1 113 ENRIQUE BENAVENTE PSICOATLETIC M SUBMASTER 40:17
2 83 ADRIAN CERVANTES BRIONES ZAPATERIA HDZ. M SUBMASTER 43:28
3 31 IVAN SANTILLAN JIMENEZ L.R.C M SUBMASTER 43:31
4 51 ALBERTO DE LA PARRA L.R.C M SUBMASTER 45.52
5 127 ELPIDO CASTILLO BRAVO LIBRE M SUBMASTER 45:17
6 111 MAURICIO ALLENDE DEPORTIVO M SUBMASTER 46.56
7 11 CARLOS BARBERENA RUELAS L.R.C M SUBMASTER 46:17
8 104 ALEJANDRO JOSE NIETO LIBRE M SUBMASTER 46:27
9 65 GERARDO BALBONTIN L.R.C M SUBMASTER 47:36
10 9 GABRIEL DE JESUS ALEJO LA LOMA M SUBMASTER 48:14
11 71 CHRISTIAN NARANJO ITURRILDE L.R.C M SUBMASTER 49:38
12 118 MANUEL TOLEDO LIBRE M SUBMASTER 50:02
13 149 SALVADOR DILIZ L.R.C M SUBMASTER 51:03
14 166 CHRISTIAN M. CERVANTES LIBRE M SUBMASTER 51:23
15 87 EDSON NARANJO HURRALDE LIBRE M SUBMASTER 52:56
16 17 JORGE HDZ. VEGA L.R.C M SUBMASTER 53:17
17 81 CESAR GONZALEZ ORTEGA LIBANES M SUBMASTER 53:37
18 98 JESUS E. MEDELLIN JILLER L.R.C M SUBMASTER 54:08
19 18 SERGIO CHAVEZ CEDILLO L.R.C M SUBMASTER 54:16
20 12 ERNESTO IZAR VEGA L.R.C M SUBMASTER 54:40
21 124 GUILLERMO SEGURA D. L.R.C M SUBMASTER 54:49
22 95 ANDREI J. LOPEZ LIBRE M SUBMASTER 54:50
23 44 HUGO SALDAÑA RODRIGUEZ L.R.C M SUBMASTER 55.05
24 3 ALFONSO COVARRUBIAS TORRES LIBRE M SUBMASTER 55:16
25 86 ALBERTO TORRES  LIBRE M SUBMASTER 56.01
26 92 JORGE ARANDA MARTINEZ LIBRE M SUBMASTER 56.28
27 110 FERNANDO AZCAY C.D.P M SUBMASTER 56:17
28 158 MAURICIO ZACARIAS GUTIERREZ L.R.C M SUBMASTER 56:17
29 102 RICARDO NUNCIO LIBRE M SUBMASTER 57:34
30 10 FERNANDO BARBERENA RUELAS L.R.C M SUBMASTER 58:05
31 30 MARTIN LEIJA MARTINEZ C.D.P M SUBMASTER 01:03:02
40-49 AÑOS
LUG. NUM NOMBRE CLUB RAMA CATEGORIA TIEMPO
1 13 GABRIELA PAVON DE ROJAS L.R.C F MASTER 51:54
2 72 MARIA CASTILLO OLVERA  CAFAS F MASTER 55:07
3 142 ADRIANA FLORES RAMOS L.R.C F MASTER 55:11
4 5 PATRICIA GPE. SAVALA ALONSO  L.R.C F MASTER 56.15
5 79 ANGELICA RIOS  LIBRE F MASTER 01:10:31
6 128 MARIA TERESA CASTILLO BRAVO LIBRE F MASTER 01:14:54
40-49 AÑOS
LUG. NUM NOMBRE CLUB RAMA CATEGORIA TIEMPO
1 159 ANGEL HERNANDEZ HERNANDEZ HALCONES M MASTER 43:12
2 138 EDUARDO MARTINEZ SIFUENTES PSICOATLETIC M MASTER 45:02
3 50 MIGUEL MARTINE CASTRO CHAVEZ LA LOMA M MASTER 45:14
4 89 HUMBERTO GONZALEZ Z. LIBRE M MASTER 48:17
5 61 OSCAR GARCIA MEDINA L.R.C M MASTER 48:30
6 47 JORGE NAVARRO VAZQUEZ PANDAS M MASTER 49:14
7 46 ALFREDO NAVARRO  PANDAS M MASTER 49:49
8 48 ANDRES GARCIA FERMIN PANDAS M MASTER 49:52
9 134 ALFONSO ANAYA ROSEL CAMPESTRE M MASTER 50:07
10 77 JORGE RIVERA LOPEZ  PANDAS M MASTER 50:36
11 28 ALBERTO TUDON MARTINEZ CONTNENTAL TIVE M MASTER 51:24
12 164 HECTOR VALLADOLID LIBRE M MASTER 51:52
13 147 JOEL AZUARA ROBLES L.R.C M MASTER 51:58
14 57 CARLOS HECTOR NARANJO ITURRALDE PISTONES L.RC M MASTER 51:58
15 91 MARIO PONTON MARTINEZ  PORFIRIO MTZ. M MASTER 52:52
16 133 SERGIO TORRES ARAGON L.R.C M MASTER 53:36
17 93 BENJAMIN DE LA ROSA LIBANES M MASTER 53:57
18 33 JOSE JAIME LOPEZ MEDINA LIBRE M MASTER 54:41
19 125 CARLOS M. GONZALEZ  PISTONES M MASTER 54:45
20 24 HECTOR FLORES AZUARA G20 M MASTER 54:56
21 146 JESUS GONZALEZ  L.R.C M MASTER 56:57
22 1 JOSE LUIS HERNANDEZ TOVAR MIZTLI M MASTER 57:21
23 160 FEDERICO LOPEZ MONTOYA L.R.C M MASTER 57:26
24 2 JOSE MANUEL HERNANDEZ MIZTLI M MASTER 58:05
25 101 AMADO NIETO L.R.C M MASTER 01:00:09
26 38 FRANCISCO RIVERA CANDIA CONTINENTAL TIVE M MASTER 01:03:36
27 123 ABRAM GUILLERMO GONZALEZ  PISTONES L.RC M MASTER 01:08:23
28 6 JUAN PUENTES  LIBRE M MASTER 01:19:39
50-59 AÑOS
LUG. NUM NOMBRE CLUB RAMA CATEGORIA TIEMPO
1 143 CONSUELO MADRID HURTADO  LIBRE F MASTER PS 53.03
2 68 DORA ALICIA GARCIA VALDEZ L.R.C F MASTER PS 55:37
3 39 PRISA GARCIA AMUR L.R.C F MASTER PS 01:12:42
50-59 AÑOS
LUG. NUM NOMBRE CLUB RAMA CATEGORIA TIEMPO
1 32 EDIBERTO GUADALUPE LOPEZ CONTINENTAL TIVE M MASTER PS 37:44
2 7 VICTOR MANUEL FERNANDEZ LA LOMA M MASTER PS 39:01
3 141 ROGELIO PACHECO L.R.C M MASTER PS 42:26
4 76 JOSE LUIS GONZALEZ BALLEZA CONTNENTAL TIVE M MASTER PS 45:44
5 165 ALFREDO CERVANTES C. LIBRE M MASTER PS 47:59
6 54 JUAN FCO. NUÑOZ PANDAS M MASTER PS 48:05
7 119 GABRIEL CAMPOS L.R.C M MASTER PS 49:26
8 139 GILBERTO GONZALEZ B. LIBRE M MASTER PS 50:12
9 108 MAURICIO DE LA TORRE  LIBRE M MASTER PS 51:43
10 130 JOSE MA. DIAZ CASTILLO PISTONES M MASTER PS 53:46
11 161 FRANCISCO OJEDA GUTIERREZ U.A.S.L.P M MASTER PS 57:24
12 70 CARLOS VAZQUEZ ROMERO  PISTONES  M MASTER PS 57:36
13 84 JAVIER Z. MUÑOZ L.R.C M MASTER PS 58:56
14 34 RODOLFO VALDEZ RIVAS L.R.C M MASTER PS 58:56
15 88 JAIME ARANDA  LIBRE MASTER PS 59:51
16 80 ARIEL VEGA JUAREZ  LIBANES M MASTER PS 01:00:20
17 90 JOSE FCO. OCHOA  L.R.C M MASTER PS 01:01:15
18 120 FERNANDO FUENTES HERNANDEZ PISTONES L.RC M MASTER PS 01:02:04
19 85 ANTONIO LOREDO PISTONES M MASTER PS 01:02:27
20 82 CESAR FERNANDO CORDOVA L.R.C M MASTER PS 01:08:23
LUG. NUM NOMBRE CLUB RAMA CATEGORIA TIEMPO
1 27 JAZMIN MARTINEZ GLZ. L.R.C F VETERANOS 01:02:04
LUG. NUM NOMBRE CLUB RAMA CATEGORIA TIEMPO
1 15 CARLOS BARBARENA GOMEZ L.R.C M VETERANOS 52:28
2 41 TIBERIO CRUZ MARTINEZ LIBRE M VETERANOS 56:17
3 16 FERNANDO BARBERENA MARTIENEZ L.R.C M VETERANOS 57:39
4 60 GABRIEL MEJIA LIRA L.R.C M VETERANOS 57:55
5 29 RUBEN ORTA  LIBRE M VETERANOS 59:35
6 25 JOSE LUIS MARTINEZ COMPEAN L.R.C M VETERANOS 59:35
7 100 SALVADOR LARREA MARTINEZ PISTONES M VETERANOS 46.03
8 42 SALVADOR LEDEZMA MTZ.  CONTNENTAL TIVE M VETERANOS 01:03:17
9 126 ALEJANDRO TORRES L.R.C M VETERANOS 01:20:03
 
  Hoy habia 1 visitantes (39 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=