tutiempoatiempo
  RESULTADOS RIO
 

RESULTADOS
CARRERA ATLETICA 
393 ANIVERSARIO FUNDACION DE RIOVERDE




CATEGORIA LIBRE VARONIL

LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 47 JOSE ASENCION ARREDONDO RUNNERS SLP 31:07
2 1 KIBETH CHEROPH KENIA ZACATECAS 31:30
3 3 JULUS CHEROP KENIA ZACATECAS 31:32
4 53 MIGUEL LEON ALCONZINT LOMAS RAQUET SLP 31:40
5 2 RUBEN ONDARI KENIA ZACATECAS 31:44
6 38 ABRAHAM NOGUEZ BENJAMIN PAREDES MEXICO 31:45
7 63 JONH EKULAN KENIA ZACATECAS 32:37
8 70 ERNESTO SAAVEDRA ARCEO POWERADE CARDENAS 32:37
CATEGORIA  MASTER 40-49 VARONIL  10KM
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 64 DAVID LIMO KENIA ZACATECAS 34:37
2 60 RODOLFO GARRIDO JALPAN JALPAN 35:47
3 80 JUAN GERARDO LUNA CARNITAS MUÑOZ SLP 35:50
CATEGORIA  MASTER 50-59 VARONIL 10KM
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 39 GILBERTO BARBOSA BECERRA LIBRE NUEVO MORELOS 37:23
2 79 LUIS ROCHA CHARCAS LA PIEDAD SLP 38:24
3 76 FIDEL FLORES HALCONES SLP 43:43
CATEGORIA  VETERANOS VARONIL 60 Y MAS 5KM
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 31 JULIAN GONZALEZ VAZQUE LIGA ATLETISMI RM CD. FERNANDEZ 28:36
2 51 ARTURO MARTINEZ MARTINEZ POWERADE CARDENAS 29:23
3 85 BARTOLO GARCIA LIBRE CD. FERNANDEZ 35:35
CATEGORIA  JUVENIL VARONIL 5KM
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 65 DANIEL ALEJANDRO SILOS HALCONES SLP 17:37
2 30 ROMAN FERNANDEZ CASTILLO POWERADE CARDENAS 17:45
3 61 FRANCISCO JAVIER CABRERA LIBRE RAYON 18:32
CATEGORIA  MEJOR RIOVERDENSE 10KM
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 25 EFRAIN ESCALERA HERNANDEZ TEC. RIO RIOVERDE 34:20
2 83 RENE EDUARDO ORTIZ MORALES POWERADE RIOVERDE 36:11
3 62 ALVARO HERNANDEZ PEDREGAL RIOVERDE 37:34
CATEGORIA  LIBRE FEMENIL 5KM
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 55 BERENICE RAMOS RAMOS  COCA COLA SLP 19:34
2 50 ESMERALDA DEL ROCIO MARQUEZ LIBANES SLP 21:18
3 56 ERIKA LIZETH ROJAS ROSALES UASLP SLP 21:26
4 45 JUANA CATALINA OLVERA ESCOTO POWERADE RIOVERDE 23:07
5 7 ELVIRA AGAPITO GALLEGOS LIGA ATLETISMO RM CD. MAIZ 23:57
CATEGORIA  MASTER 40 Y MAS 5KM
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 52 GABRIELA JARA LA LOMA SLP 22:00
2 11 JUANA MARIA BADILLO LIGA ATLETISMO RM CD. FERNANDEZ 24:29
3 35 MARIA DE LOS ANGELES RIVERA CARDENAS CARDENAS 27:28
CATEGORIA  JUVENIL FEMENIL 5KM
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 68 RUBI LEURA ESPINOZA HALCONES SLP 20:04
2 46 SANDRA GPE. OLVERA ESCOTO POWERADE RIOVERDE 21:48
3 37 LAURA VERONICA FERRER BENJAMIN PAREDES MEXICO 22:15
CATEGORIA  MEJOR RIOVERDENSE 5KM
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 46 SANDRA GPE. OLVERA ESCOTO POWERADE RIOVERDE 21:48
2 45 JUANA CATALINA OLVERA ESCOTO POWERADE RIOVERDE 23:07
3 119 SAIDE IZAR SEGURA POWERADE RIOVERDE 23:27

 
  Hoy habia 1 visitantes (24 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=