tutiempoatiempo
  CONTADOR 2010
 
 CARRERA ATLETICA DEL CONTADOR CCP
13 DE JUNIO DEL 2010

CATEGORIA  LIBRE VARONIL
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 187 ERNESTO SAAVEDRA ARCEO POWERADE CARDENAS 9:33
2 1 VLADIMIR MARTINEZ COLIN SONIDO PARAISO SLP 9:38
3 84 ALEJANDRO GARCIA TOVAR PISTONES SLP 10:16
CATEGORIA  MASTER 40-49 VARONIL 
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 116 JUAN GERARDO LUNA RIVERA CARNITAS MUÑOZ SLP 10:27
2 39 MACARIO SOTO AGUILAR TANGAMANGA SLP 10:28
3 113 DANIEL MENDOZA PEREZ LIBRE SLP 10:55
CATEGORIA  MASTER 50-59 VARONIL
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 99 EDILBERTO GALVAN LOPEZ CONTINENTAL SLP 11:25
2 60 JOSE DOMINGO SALAZAR LIBRE SLP 11:42
3 70 IVAN MANUEL BARCENAS LIBRE SLP 11:48
CATEGORIA  VETERANOS VARONIL 60 Y MAS
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 71 JOSE SERVANDO RAMIREZ LARA LIBRE SLP 13:06
2 170 SEBASTIAN ESTRADA LIBRE SLP 15:28
3 132 JAIME EDUARDO MORALES CDP SLP 19:11
CATEGORIA  JUVENIL VARONIL 13-15
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 157 ALBERTO COLUNGA SIERRA ISMAEL HERNANDEZ SLP 10:38
2 188 KEVIN RAMIREZ RODRIGUEZ HALCONES SLP 10:53
3 150 DANIEL MARTINEZ SAMBRANO TORRES BODET SLP 11:21
CATEGORIA  JUVENIL VARONIL 16-18
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 80 JOSE DE JESUS RAMIREZ HERRERA PISTONES SLP 10:41
2 54 JOSE ADRIAN RODRIGUEZ PAÑOLA POWERADE SLP 11:12
3 111 MAURICIO REYES HERNANDEZ QUINTANILLA SLP 11:20
CATEGORIA  CCP UNICA FEMENIL
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 37 GEORGINA GONZALES PEREZ CCP SLP 17:27
2 81 RUTH MARTINEZ ROBLES CCP SLP 19:09
3 122 KARINA LIZETH CARDOZA CCP SLP 19:14
CATEGORIA  LIBRE VARONIL CCP
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 7 JUAN ESPARZA AGUILAR CCP SLP 13:40
2 46 MELCHOR LOPEZ REYES CCP SLP 14:40
3 14 ERICK GALVAN VAZQUEZ CCP SLP 16:49
CATEGORIA  MASTER 40-49 VARONIL CCP
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 93 MARTIN PEREZ RODRIGUEZ CCP SLP 13:44
2 26 SERGIO RAYMUNDO TORRES CCP SLP 14:31
3 15 LUCIO ROMERO JUAREZ CCP SLP 14:57
CATEGORIA  MASTER 50-59 VARONIL CCP
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 33 JOSE LUIS GONZALEZ CCP SLP 13:26
2 11 ROBERTO HUERTA SALAZAR CCP SLP 14:33
3 23 JULIO GALVAN HERNANDEZ CCP SLP 16:26
CATEGORIA  VARONIL 60 Y MAS CCP
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 67 GABRIEL MEGIA LIRA CCP SLP 16:48
CATEGORIA  LIBRE FEMENIL
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 29 NOHEMI ROJAS MUÑOZ PSICOATLETIC SLP 12:00
2 110 KARLA HERNANDEZ MARTINEZ SLP 12:34
3 43 CLAUDIA GRIJALVA SALAZAR LRQ SLP 13:05
CATEGORIA  MASTER 40-49 FEMENIL
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 118 ANA MARIA MARTINEZ COLUNGA LIBRE SLP 14:13
2 92 ELVIA MARIA PEREZ RAMIREZ LIBRE SLP 17:56
3 21 GLORIA GONZALEZ NARVAEZ LIBRE SLP 18:28
CATEGORIA  MASTER 50-59 FEMENIL
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 69 TERESA DEL RIO RUFINO SLP 14:49
2 90 ELVIRA MARTINEZ IBARRA LIBRE SLP 15:25
3 130 LILIANA BARRAGAN LIBRE SLP 15:31
CATEGORIA  FEMENIL 60 Y MAS
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 117 YOLANDA MARTINEZ ALCONCHAS LIBRE SLP 15:56
2 115 MARIA DE LOS ANGELES RIVERA LIBRE SLP 16:42
CATEGORIA  JUVENIL FEMENIL 13-15
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 55 PAOLA RAMOS RAMOS POWERADE SLP 12:04
2 182 GEMA J. LEURA HALCONES SLP 13:04
3 142 JESSICA HIDALGO LOPEZ TORRES BODET SLP 14:07
CATEGORIA  JUVENIL FEMENIL 16-18
LUGAR. NUM NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1 183 SAMARA VAZQUEZ HERNANDEZ ISMAEL HDZ. SLP 12:23
2 131 TZITZI LARA ARIAS QUINTANILLA SLP 12:53
3 136 VERONICA GAYTAN COBACH 25 SLP 13:51


 
  Hoy habia 1 visitantes (18 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=