tutiempoatiempo
  RES UT2010
 
CARRERA ATLETICA
UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE SAN LUIS POTOSI

17 DE SEPTIEMBRE DE 2010
 
LUGAR NUM NOMBRE CARRERA TIEMPO
1 1900 NARAHELY PEREZ LOPEZ DESARROLLO 10:23
2 1906 SANDRA IVETTE MARTINEZ CASTRO DESARROLLO 11:07
3 1901 NORAANGELINA FLORES RAMIREZ  DESARROLLO 11:27
4 1905 ANGELES CINRO LIBRADO DESARROLLO 11:37
5 1907 ELIZABETH SIERRA JASSO  DESARROLLO 12:03
6 1904 RUBICELA PUENTE MARTINEZ PROCESOS 16:54
VARONIL
 
LUGAR NUM NOMBRE CARRERA TIEMPO
1 1722 AARON HERNANDEZ SANCHEZ MECATRONICA 15:46
2 1703 FRANCISCO MONJARAS ESPINOZA MECANICA 15:58
3 1725 LEOBARDO HERNANDEZ HERNANDEZ MECATRONICA 18:03
4 1702 JULIO CESAR CUEVAS PEREZ MANTENIMIENTO 18:10
5 1705 HECTOR GREGORIO CARMONCA CORTINEZ MANTENIMIENTO 18:42
6 1716 HECTOR MANUEL RUIZ RAMIREZ D.N 18:43
7 1742 JAIRO ALEJANDRO CORDOBA MARTINEZ M.E 20:00
8 1718 SAVADOR MARTINEZ MARTINEZ PROCESOS 20:19
9 1743 MIGUEL ANGEL VAZQUEZ FLORES MECATRONICA 20:34
10 1709 JUAN EDUARDO MORALES MARTINEZ PROCESOS 20:37
11 1745 IVAN ANTONIO RODRIGUEZ GONZALEZ M.A 21:19
12 1734 GERARDO CORTEZ LOPEZ MANTENIMIENTO 21:25
13 1739 ALBERTO TUDON MARTINEZ DOCENTE 21:27
14 1740 HUMBERTO JAVIER GARCIA  MECANICA 21:30
15 1759 JUAN FRANCISCO SIERRA MARTINEZ M.T 21:35
16 1729 MARIN ROQUE MARTINEZ ELECTRICIDAD 21:45
17 1704 JUAN ANGEL SAVALA ALMENDAREZ PROCESOS 22:35
18 1719 PEDRO PABLO ALONSO SALDAÑA MECANICA 22:58
19 1744 LUIS ANGEL HERNANDEZ CALLEJAS M.A 23:30
20 1748 PABLO JUAN BALDAZO RODRIGUEZ PROCESOS 23:35
21 1754 NORBERTO ARTURO RAMOS MARTINEZ MECANICA 24:00
22 1724 MARIO ISMAEL FLORES LARA M.A 24:03
23 1750 JESUS ADRIAN RAMIREZ TORRES D.A 24:44
24 1757 JUAN IVAN MEDINA CASTRO P.I 25:09
25 1727 ANGEL JAVIER MARTINEZ GARCIA MECANICA 25:10
26 1753 JOSE VICTOR ARRIAGA FLORES  M.I 25:11
27 1711 VICTOR MNUEL GONZALEZ TERAN MANTENIMIENTO 25:29
28 1749 ALBERTO JORGE CARRILLO ARREDONDO D.I 25:30
29 1758 LUIS EDUARDO GARCIA PADILLA D.N 26:01
30 1730 CESAR GUERRERO SANCHEZ MANTENIMIENTO 26:26
31 1747 FRANCISCO DANIEL DELGADO PEREZ P.I 26:57
32 1706 JOSE LUIS CANO GODINES MECATRONICA 27:01
33 1800 JOSE BENITEZ    27:25
34 1721 JUAN RAMON SALAS HERNANDEZ ELECTROMECANICA 28:54
35 1753 CRISTOPHER USIEL GONZALEZ TURRIVIARTES M.I 29:27
36 1751 JUAN ANDRES ESPARZA URTADO M.I 29:28
37 1760 ISRAEL VIRAMONTES GARCIA  M 30:06
38 1720 MARCO ANTONIO RODRIGUEZ MEZA DIV. IND. 30:07
39 1715 JORGE ONTIVEROS LOREDO  DOCENTE 32:35
 
  Hoy habia 1 visitantes (38 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=