tutiempoatiempo
  RES POZOS2010
 
CARRERA ATLETICA
POZOS 2010


                LIBRE VARONIL 19 A 39

LUGAR NUMERO NOMBRE PROCEDENCIA EQUIPO TIEMPO
1 103 CHARLES KANDIE KENIA ZACATECAS 29:35:00
2 65 JOSE ASENCION ARREDONDO SLP ESCALERILLAS 29:41:00
3 50 JOHN KIPROTICH KENIA ZACATECAS 30:26:00
4 108 KIBET CHEROP KENIA ZACATECAS 30:30:00
5 136 JESUS ARMANDO TORRES EDUARDO CASTRO   30:31:00
6 60 MIGUEL LEON ALCONZI LUCKY WINGS   30:45:00
7 10 GERARDO SERRATO HERNANDEZ MATEHUALA FARM. PIEDAD 30:58:00
8 34 MIGUEL ANGEL VARGAS  SLP UNIDO 31:03:00
9 30 JOHN KUTO KENIA LUIS MUNGUIA 31:11:00
10 71 CRISTOBAL FABIAN REYES SLP JUGOLANDIA 31:58:00
 VARONIL 40 A 44
LUGAR NUMERO NOMBRE PROCEDENCIA EQUIPO TIEMPO
1 29 GILBERTO MERCHAT DIAZ SLP UNIDO 20:19
2 117 ANIBAL ULICES DE REGIL SLP COBRAS 22:08
3 138 JUAN GERARDO LUNA RIVERA SLP C.MUÑOZ 22:27
4 33 CARLOS SUAREZ NUÑEZ SLP UNIDO 23:08
5 82 ROBERTO PEREZ TAPIA SLP LIBRE 23:25
 VARONIL 45 A 49
LUGAR NUMERO NOMBRE PROCEDENCIA EQUIPO TIEMPO
1 2 MACARIO SOTO AGUILAR SLP UTAN 22:35
2 25 JOSE GUADALUPE HERNANDEZ  SLP HALCONES 22:54
3 52 PEDRO FRAIRE PEREZ  SLP ZACATECOS 22:55
4 14 JUAN CARLOS GONZALEZ SLP COCA COLA 24:56:00
5 89 EMILIO ARROYO SLP LIBRE 25:10:00
 VARONIL 50 A 54
LUGAR NUMERO NOMBRE PROCEDENCIA EQUIPO TIEMPO
1 51 RAMON A. RAMIREZ SLP ZACATECOS 23:17
2 73 J. RAQUEL ALVARADO SLP F. SAN ANT. 25:34:00
3 35 FRANCISCO PONCE LEDEZMA SLP POLF 27:10:00
4 178 FIDEL FLORES VALDEZ SLP HALCONES 27:33:00
5 15 FERNANDO DELGADILLO SLP COCA COLA 27:41:00
 VARONIL 55 A 59
LUGAR NUMERO NOMBRE PROCEDENCIA EQUIPO TIEMPO
1 106 LUIS ROCHA CHARCAS SLP FAR PIEDAD 23:54
2 114 JOSE GENARO MENDOZA SLP LIBRE 24:02:00
3 27 JUAN MANUEL BARCENAS SLP CAR MUÑOZ 25:32:00
4 154 ZAFERINO GONZALEZ SLP LIBRE 26:51:00
5 31 JOSE HUMBERTO VALERO SLP UNIDO 28:10:00
 VARONIL 60 Y MAS
LUGAR NUMERO NOMBRE PROCEDENCIA EQUIPO TIEMPO
1 53 MIGUEL FAUSTINO MEDINA ZACATECAS JORGE MAR. 24:46:00
2 79 FRANCISCO BOCANEGRA RDZ. SLP LIBRE 25:49:00
3 104 HERIBERTO DE LA TORRE MARTINEZ SLP FAR PIEDAD 27:59:00
 VARONIL JUVENIL
LUGAR NUMERO NOMBRE PROCEDENCIA EQUIPO TIEMPO
1 61 DANIEL ARTURO TERAN URBINA SLP INPODE 22:04
2 141 DANIEL SILOS HERNANDEZ SLP HALCONES 22:14
3 113 CARLOS ANDRES NAVARRO  SLP ED. CASTRO 22:45
4 83 ROBERTO PEREZ LUCIO SLP LIBRE 23:07
5 80 KEVIN EMMANUEL RAMIREZ SLP HALCONES 23:35
  LIBRE FEMENIL 19- 39      
LUGAR NUMERO NOMBRE PROCEDENCIA EQUIPO TIEMPO
1 54 PAOLA APOLINIO  ZACATECAS ZACATECAS 35:49:00
2 49 PHILLES MORITI  KENIA  ZACATECAS 38:15:00
3 74 FILIBERTHA CAMPOS SLP C. MUÑOZ 40:31:00
4 169 CLAUDIA GONZALEZ TORRES SLP C. MUÑOZ 40:44:00
5 155 HERMELINDA AMAYA CERDA SLP HALCONES 44:35:00
 FEMENIL 40 A 49
LUGAR NUMERO NOMBRE PROCEDENCIA EQUIPO TIEMPO
1 123 GLORIA ESCAREÑO  ZACATECAS ZATOPEC 24:46
2 132 ROSA MARIA LOPEZ MIRELES SLP HALCONES 25:10
3 170 YOLANDA GONZALEZ MORENO SLP ED. CASTRO 26:46
4 37 LUCIA DAVALOS VIVANCO SLP ED. CASTRO 28:49
5 81 JUANA MARIA LUCIO REYNA SLP LIBRE 29:02
 FEMENIL 50 Y MAS
LUGAR NUMERO NOMBRE PROCEDENCIA EQUIPO TIEMPO
1 94 GABRIELA JARA  SLP LA LOMA 28:28
2 151 JUANA MARIA SOLANO HERRERA SLP LA LOMA 31:11
3 158 MARIA DEL SOCORRO VELAZQUEZ SLP CONDORS 32:02
 FEMENIL JUVENIL
LUGAR NUMERO NOMBRE PROCEDENCIA EQUIPO TIEMPO
1 32 SINDY MEZA RODRIGUEZ SLP UNIDOS 25.59
2 100 ROSA A. VACA LOPEZ SLP HALCONES 26:13
3 118 RUBI LEURA ESPINOZA SLP HALCONES 26.32
4 127 MARIA DEL ROCIO GARCIA GARCIA SLP UASLP 26:45
5 6 TZITZIRAXA ARIAS BARRAGAN  SLP INPODE 27:22



 
 
  Hoy habia 1 visitantes (32 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=