tutiempoatiempo
  PREMIOS UASLP 21KM
 
CARRERA DE 21KM UNIVERSITARIA
PREMIACION POR CATEGORIAS

CATEGORIA 18 A 29 AÑOS

NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1112 1 CRISTIAN ISABEL CAMACHO  HALCONES SLP 1.29:04
1498 2 ADRIANA REYES LOREDO MEDICINA SLP 1.31:58
1417 3 SAN JUANA GUERRERO REYES DERECHO SLP 1.39:26
CATEGORIA   30 A 39AÑOS FEMENIL 
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1146 1 LEHAN JOBIWOT KIGEN LIBRE KENIA 1.24:24
1201 2 ROSA MARIA LOPEZ MERELES  HALCONES SLP 1.27:09
1507 3 PATRICIA RAMIREZ RAMIREZ PSICOATLETIC SLP 1.34:29
CATEGORIA   40 A 44 AÑOS FEMENIL 
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1265 1 LAURA DIAZ CHAVEZ LRC SLP 1.44:12
1231 2 SANTA MONICA ALMAZAN LORE CAFA SLP 1.54:35
1362 3 MARTHA HUERTA  EDUARDO CASTRO SLP 1.57:28
CATEGORIA   45 A 49 AÑOS FEMENIL 
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1254 1 GRISELDA PALOMINOS ROJA DEJANDO  SLP 1.44:12
1511 2 MARIA GUADALUPE BOCANEGRE LA LOMA SLP 2.12:02
1249 3 ENRIQUETA AGUILAR TORRES MIZTLI SLP 2.18:39
CATEGORIA   50 Y MAS AÑOS FEMENIL 
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1593 1 MARIA LUISA GALLEGOS CORPUS  MEDICINA SLP 1.42:20
1535 2 NIDIA ELIZABETH PEÑA RPCHA CONDORS SLP 1.55:58
1588 3 SOCORRO VELAZQUEZ RANGEL CONDORS SLP 1.57:40
CATEGORIA  18 A 29 UNIVERSITARIA
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1498 1 ADRIANA REYES LOREDO MEDICINA SLP 1.31:58
1417 2 SAN JUANA GUERRERO REYES DERECHO SLP 1.39:26
1545 3 ERICA LIZBETH ROJAS ROSALES FCA SLP 1.50:47
CATEGORIA  30 A 39 UNIVERSITARIA
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1507 1 PATRICIA RAMIREZ RAMIREZ PSICOATLETIC SLP 1.34:29
1552 2 KARLA VANESA HERNANDEZ FCA SLP 1.39.44
CATEGORIA  40 A 44 UNIVERSITARIA  
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1483 1 ANA LUISA MONCADA ADQUISICIONES SLP 2.02:14
CATEGORIA  45 A 49 UNIVERSITARIA
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1249 1 ENRIQUETA AGUILAR TORRES NOMINA SLP 1.18:39
CATEGORIA  50 Y MAS UNIVERSITARIA
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1593 1 MARIA LUISA GALLEGOS CORPES MEDICINA SLP 1.42:20
1573 2 ADA MARIA AVILES QUIROZ HABITAT SLP 2.58:00
CATEGORIA   18 A 29 AÑOS VARONIL 
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1251 1 ANGEL CERDA VAZQUEZ INGENIERIA SLP 1.15:07
1590 2 AARON HERNANDEZ SANCHEZ ISMAEL HDZ SLP 1:15:24
1496 3 JOSE OMAR CASTAÑEDA  COCA COLA SLP 1.17.52
CATEGORIA   30 A 39AÑOS VARONIL 
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
383 1 MARCO TARDELLI FLORES PARTIDA EDUARDO CAST SLP 1.06:55
1589 2 ASENCION ARREDONDO ESPIRICUETA LIBRE SLP 1.08:49
11.45 3 EDWARD KIPTUM LIBRE KENIA 1.10:29
CATEGORIA   40 A 44 AÑOS VARONIL 
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1548 1 CARLOS ANTONIO SUAREZ UNIDOS SLP 1.22:59
1458 2 ROBERTO PEREZ TAPIA COBRAS SLP 1.23:25
1204 3 FAUSTINO CALDERA DE LOS REYES LIBRE SLP 1.27:17
CATEGORIA   45 A 49 AÑOS VARONIL
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1456 1 JUAN CARLOS GONZALZ PEREZ COCA COLA SLP 1.29.21
1349 2 IGNACIO ALONSO ENDURANCE SLP 1.31:44
1326 3 OCTAVIO GONZALES RODEA LA LOMA SLP 1.38:30
CATEGORIA   50 A 54 AÑOS VARONIL 
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1252 1 JOSE LUIS MENDOZA SALAZAR CAFA SLP 1.32:02
1143 2 RUBEN GERARDO HERRERA CDP SLP 1.35.20
1358 3 RAUL ROBLEDO AMAYA LIBRE SLP 1.36.56
CATEGORIA   55 A 59 AÑOS VARONIL 
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1292 1 VICTOR MANUEL FERNANDEZ LA LOMA SLP 1:25:42
1267 2 JOSE RAUL ALCANTAR MORENO CHARCAS SLP 1.26:45
1586 3 J.RAQUEL ALVARADO FERR. SAN ANTONIO SLP 1.35.02
CATEGORIA   60 Y MAS VARONIL 
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1583 1 VALENTIN RIVERA CENTENO LIBRE SLP 1.42.08
1490 2 MIGUEL ANGEL YAÑEZ HERNANDEZ MIZTLI SLP 1.46.23
1218 3 JOSE GOMEZ HERRERA LIBRE SLP 1.47.31
CATEGORIA  18 A 29 UNIVERSITARIO
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1251 1 ANGEL CERDA VAZQUEZ INGENIERIA SLP 1.15:07
1394 2 AGUSTIAN QUISTIAN RETEZ ESTOMATOLOGIA SLP 1.18:18
1568 3 VICTOR FRANCISCO SILVA DIAZ UASLP ZONA MEDI SLP 1.19:00
CATEGORIA  30 A 39 UNIVERSITARIO
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1327 1 AMAURI POZOS GUILLEN ESTOMATOLOGIA SLP 1.41:15
1520 2 JOSE ERASMO RUIZ VALADEZ FCA SLP 2.01:10
1414 3 RICARDO FLORES BANDA DERECHO SLP 2.55.41
   
CATEGORIA  40 A 44 UNIVERSITARIO  
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
CATEGORIA  45 A 49 UNIVERSITARIO
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1351 1 ARMANDO RAMOS MARTINEZ   SLP 1.46:00
1563 2 HUMBERTO EMILIO GLEZ INGENIERIA SLP 1.50:51
1388 3 CARLOS HECTOR NARANJO  ECONOMIA SLP 2.13.39
   
CATEGORIA  50 A 54 UNIVERSITARIO
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1266 1 CARLOS HERRERA JIMENEZ DIN FINANZAS SLP 1.50.36
1338 2 ROBERTO MENDOZA LEIJA FCA SLP 2.46:10
CATEGORIA  55 A 59   UNIVERSITARIO
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1281 1 EDUARDO ORNELAS MOLINA AGRONOMIA SLP 1.32:50
1301 2 ANTONIO LOREDO JIMENEZ C. QUIM SLP 1.35.20
1521 3 PANFILO MARTINEZ MACIAS INGENIERIA SLP 1.51:03
CATEGORIA  60 Y MAS UNIVERSITARIO
NUM LUG NOMBRE CLUB CIUDAD TIEMPO
1343 1 GABRIEL LIRA MEJIA ZONA UNIV SLP 2.22.11



 
  Hoy habia 1 visitantes (45 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=